ГЛАВНАЯ АНКЕТА ЖЕРТВОВАТЕЛИ О НАС КОНТАКТЫ Реквизиты

Мечта Игоря Гордеева

Категория: Наши Акции [Поддержать]

 в конкурсе стартапов на платформе Нескафе участвует наш подопечный - Игорь Гордеев!

 

Пройдите по ссылке: https://www.ideax-nescafe.com.ua/2469442 и познакомьтесь с ним настоящим! Здесь вы увидите мечту Игоря, - он дышит ею уже несколько лет! Путешествия для него - сама жизнь, а ценить ее он, поверьте, умеет!

 Сейчас ему очень важна наша поддержка в виде голосов на странице его проекта. Победители конкурса получат 100 тыс. грн. на реализацию своей идеи! Поможем набрать 1_000 голосов!!!  Мечты должны осуществляться!

вот что пишет на странице проекта сам Игорь:

 

  Adam  Mountain

WooHooHunt - оригінальна відповідь на складне питання

Коли Ви почнете це читати, то, певне, подумаєте що 100 разів таке читали. Та гадаю, з ходом тексту змінете свою думку.

Мені 24. Функцію моїх непрацюючих нирок виконує спеціальный апарат. Він очищує кров 1раз на 2дні по 5годин. Процедура має назву «гемодіализ», вона довічна та "життєобов`язкова" (стисло: пропустити = загинути). Я на ній 5 років і на цей термін виживає близько лище 27 процентів.
Тож, я поки що в числі щасливчиків! Іще живий. Але прив`язаний до свого шпиталю.
Якщо птах у клітці, то всі його думки - про політ. Всі мої думки - про подорож. Це... здається неможливим. Але ми, люди - дивовижні створіння. Наш розум неодмінно знаходить спосіб зробити неможливе Можливим!)

Тож, привіт!) я Адам. Я вирішив вирватися з клітки свого діагнозу, обійти Європу та зустріти нових людей.
30 лікарень по усьому Шенгену: кожні 2 дні - нове місто і новий шпиталь. Щоб отримати ще 2 дні життя, нових місць та нових людей, іще 2дні свободи, та здійснити подорж, на яку іще ніхто із моїм діагнозом не наважувався. А для того, щоб це стало справжньою пригодою, мої друзі винайшли для мене цілий список того, що я маю пережити! По пункту на кожні 48 годин. Ми назвали це "WooHoohunt", або "ЕгегейПолювання" !)
І ви зможете не лише спостерігати за цим у блозі, але й приєднатися і прожити частину цього короткого життя зі мною. Адже, ніхто не знає, коли лінія стане точкою. Будьте сміливими. Будьте щасливими. Побачимось!)

ЗМІСТ:
Оцей хлопчина (тобто я) каже, що він не лише зможе справлятися зі своєю хворобою, залежачи від шпиталів, часу, відстаней та самопочуття, але ще й робити це з посмішкою на свому обличчі та обличчях тих, хто його підтримує і хто зустрічається на шляху.

КОРИСТЬ:
Колись давно, одна людина пройшла світом. І все що вона показувала тим, кого зустрічала, зводилося до "Життя - це є любов". Вона знала, як треба жити. І цю людину ми пам`ятаємо вже 2 тисячі років.
Звісно, я не маю величі цієї людини. Але маю її частину. І знаючи, чого варте життя, зможу показати кожному, кого зустріну, що він теж має таку ж частину.
Складним питанням замало простих відповідей. Вони мають бути щасливими!

КОШТИ:
Оплата сеансів гемодіалізу, завдяки яким усе це вібудеться
*в середньмоу 250євро за сеанс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Чтобы помочь зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.
Оставить отзыв
Имя:*
E-Mail:
Отзыв:
Введите код: *

Анна Шеяковская
Кира Ченчик
Тимурчик Сичевой
Никита Жумыга
Вероничка Кистюк
Артемка Керимов
Реквизиты для оказания помощи
помочь терминал ПриватБанка
р/с 26001312203401
Банк получателя: Акционерный банк “Пивденный” МФО 328209, ОКПО 377 59 754 Получатель БО “Благовещение” Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей, от организации - благотворительная помощь без НДС
р/c 26006054304743
МФО 328704 ОКПО 37759754
КБ "ПриватБанк"
Получатель: БО "Благовещение"
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей, от организации - благотворительная помощь без НДС.
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Обзор статей
 • Мечта Игоря Гордеева
  Здесь вы увидите мечту Игоря, - он дышит ею уже несколько лет! Сейчас ему очень важна наша поддержка (0) ...

  Мечта Игоря Гордеева

  Здесь вы увидите мечту Игоря, - он дышит ею уже несколько лет! Сейчас ему очень важна наша поддержка в виде голосов на странице его проекта: https://www.ideax-nescafe.com.ua/2469442
 • Саша Неверский
  6 лет. Диагноз: симптоматическая эпилепсия. Сбор на медикаменты.

  Саша Неверский

  6 лет. Диагноз: симптоматическая эпилепсия. Сбор на медикаменты.
 • Молебен о здравии детей
  29 мая в Одесском Свято-Успенском патриаршем мужском монастыре состоится молебен о здравии детей с (1) ...

  Молебен о здравии детей

  29 мая в Одесском Свято-Успенском патриаршем мужском монастыре состоится молебен о здравии детей с особыми потребностями, родителей, детей сирот, мед.работников, воспитателей и всех небезразличных людей. Начало молебна в 13.00. После молебна состоится экскурсия по монастырю и угощения. Приглашаем всех принять участие в молитве и подарить часть своего тепла ближним, которые так нуждаются в этом.
 • Рождественское поздравление ветеранов
  Рождественские святки...Это время, когда каждый не только ребенок, но и взрослый ждет от своих близк (0) ...

  Рождественское поздравление ветеранов

  Рождественские святки...Это время, когда каждый не только ребенок, но и взрослый ждет от своих близких внимания и тепла. А есть рядом с нами люди, для которых это внимание и поддержка являются просто рождественским чудом.
 • Благотворительная акция "Рождественская книга добра"
  С 14 декабря 2011г по 5 января 2012г БО«Благовещение» в преддверии Рождества предлагае (0) ...

  Благотворительная акция "Рождественская книга добра"

  С 14 декабря 2011г по 5 января 2012г БО«Благовещение» в преддверии Рождества предлагает каждому совершить Чудо и поделиться кусочком своего теплого праздника с детским отделением онкогематологии, многодетными, малообеспеченными семьями, детьми – сиротами, детьми-инвалидами, с семьями у которых все средства уходят на лечение. Это Чудо принесет счастье в чей-то дом, ребенку, который в этот момент почувствует, что он не одинок в этом мире, что про него помнит кто-то еще. Все мы знаем, сколько радости приносят ребенку хорошие книги. Подарите одну или несколько из продающихся в магазине книг, разукрашек в любом количестве, а мы передадим ваши подарки тем, кто в них нуждается! Также Вы можете в книге написать поздравление с Рождеством и пожелание (детям будет приятно). Все подарки мы доставим по назначению к Рождеству: -Отделение онкогематологии ООКБ -ВБО «Даун Синдром» -Центр реабилитации Януша Корчака -Центр реабилитации детей-инвалидов «Будущее» -Клиника Филатова -Специальная школа №75 (дети с недостаточным умственным и физическим развитием) -Многодетные семьи. Возраст детей от 0 до 18 лет. С фотоотчетом акции можно будет ознакомиться с 7 января 2012г 
 • Мобильные деньги
  один из самых удобных способов передать средства на лечение наших подопечных - пополнить номер: 097 (0) ...

  Мобильные деньги

  один из самых удобных способов передать средства на лечение наших подопечных - пополнить номер: 097-45-66-035 или перевести средства со своего счета
 • Ярмарка для Ярослава
  9 июля в Горсаду с Вашей помощью состоялась Благотворительная ярмарка для ЯРОСЛАВА ПОПРАВК (0) ...

  Ярмарка для Ярослава

  9 июля в Горсаду с Вашей помощью состоялась Благотворительная ярмарка для ЯРОСЛАВА ПОПРАВКИ. С Вашей помощью удалось собрать 6 193 грн!
 • Детский праздник в приюте
  1июня в День защиты детей Православный центр защиты детей совместно с членами общественного совета (0) ...

  Детский праздник в приюте

  1июня в День защиты детей Православный центр защиты детей совместно с членами общественного совета при Одесской областной администрации посетили приют №1 на ул. Терешковой.
 • О "непраздности" женщины
  Статус беременной женщины в Церкви всегда был неизменно высоким. Женщину, носящую под своим сердцем (0) ...

  О "непраздности" женщины

  Статус беременной женщины в Церкви всегда был неизменно высоким. Женщину, носящую под своим сердцем ребенка, называли непраздной, что означает пребывающей в состоянии, противоположном праздности, безделью.
Помогаем вместе
Благотворительный магазин «СпасиБо»
В начало На главную Помощь Светлая Память
Главная страница » Наши Акции » Мечта Игоря Гордеева
© 2011 Православный центр помощи онкольным детям и детям инвалидам, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского при отделе образования, катехизации и миссионерства.
blagovest.od.ua